Последние комментарии

Nicolett: Вопрос к ненавистникам...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (7)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Умерла Валерия Новодворская

Retry   12 июля 2014, 20:12   
Кто-то горестно взодхнет, кто-то вздохнет с облегчением... Женщина была довольно меметичная и, несомненно, оставила след в этой жизни. Второй такой не будет.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:137939

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Retry  12 июля 2014, 20:13   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий



Даша  12 июля 2014, 20:22   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
у этой женщины явно не все было в порядке с головой

ang  12 июля 2014, 20:46   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может это и нехорошо так говорить-прости Господи но мне нисколько не жаль ее

VovanX66  12 июля 2014, 20:46   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как говорится , про покойников говорят или хорошо или ничего , я за второй вариант.......yes......

Жук тракторист  12 июля 2014, 20:54   #5
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nahalka  12 июля 2014, 20:58   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Жук, мне порой кажется, что вас очень сильно травмировали в детстве...Человек умер..это чья то мама, сестра и т.д....Ужас..

Инфузория  12 июля 2014, 20:59   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кажется у нее нет детей....Может путаю...

Инфузория  12 июля 2014, 21:02   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
  • Украина — это та Русь, которая осталась дома.
  • Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!
  • За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и с что права — не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух…[1]
  • Это хуже даже, чем фаллоимитатор. Просто хуже, намного. Понимаете: от использования этого предмета, который я никогда в жизни не видела, но мне говорили умные люди, просвещённые, что от этого дети не родятся. Да, и что даже если вы купите себе резиновую куклу в магазине сексуальных принадлежностей, и будете с ней проводить очень много времени, у вас не появится ребёнок. Да, она вам обед не приготовит. Вот. Нам суют подобные предметы, и самое интересное: это устраивает всех[2].
  • …Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч. [1]
  • Вот оно, русское чудо и загадочная русская душа! Маниакальнодепрессивный психоз! Вот почему мы так классно воюем! … Классика жанра — Великая Отечественная. Вот формула нашего массового героизма! Страну наконец-то спустили с цепи, и она, не имея мужества перегрызть глотку собственному Сталину и его палачам, с энтузиазмом вцепилась в горло Гитлеру и его монстрам, когда Хозяин, Большой Брат, дядюшка Джо сказал ей: «Фас!» Четыре года маниакала, а потом Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы трех степеней за милую душу отправляли в ГУЛАГ, зачастую из Бухенвальда на Колыму, не меняя вагоны, только переводя стрелки. И вы хотите, чтобы я поверила, что это можно было сделать с нормальными людьми? [3]
  • Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков. [4]
  • Учебников такого уровня в России пока нет, но есть эквиваленты. Есть «Архипелаг», есть Конквест «Большой террор», есть Автораханов, есть Иван Солоневич «Россия в концлагере» (в ответ на просьбу посоветовать адекватный учебник по истории России). [5]
  • США и Великобритания — это опора человечества. И я не понимаю, что вас не устраивает в таком раскладе. Они тратят колоссальные деньги на свой военный бюджет и благосостояние Европы, которая тратит очень мало, зиждется на их щедрости и на их благородстве.[6]
  • Нет смысла называть наш лагерь демократическим. У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин — демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь — это лагерь белых. [7]
  • В стране идёт гражданская война между тысячелетним прошлым и хрупким, невероятным будущим, но теперь лагерь белых почти излечился от традиционализма и сознательно рвётся на Запад, как к недосягаемой ёлочной звезде… Поэтому нас и назвали демократами, хотя я лично, например, либерал и не согласна ставить мировые вопросы на всеобщее голосование. [7]
  • Апартеид — нормальная вещь. ЮАР еще увидит, какой строй будет установлен коренным большинством, развлекающимся поджогами, убийствами, насилием. Мало не покажется… [8]
  • Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление. [8]
  • Вот придет 2012-й год, ну и за Путина проголосует 129,1%. (говоря о демократии в Чечне).

Спасибо, партия, тебе[9]
За всё, что сделала и делаешь,
За нашу нынешнюю ненависть
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За всё, что предано и продано,
За опозоренную Родину
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За рабский полдень двоедушия,
За ложь, измену и удушие
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За все доносы на доносчиков,
За факелы на пражской площади
Спасибо, партия, тебе!

За рай заводов и квартир,
На преступлениях построенных,
В застенках старых и сегодняшних
Изломанный и черный мир…

Спасибо, партия, тебе
За ночи, полные отчаянья,
За наше подлое молчание
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За наше горькое неверие
В обломки истины потерянной
В грядущей предрассветной мгле…

Спасибо, партия, тебе
За тяжесть обретенной истины
И за боев грядущих выстрелы
Спасибо, партия, тебе!



Джокер   12 июля 2014, 21:05   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
как полезны темы на у24... некоторые даже в вики заглядывают... и колипастят для остальных...

настрадалсум  12 июля 2014, 21:09   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
шеварнадзе....новодворка.....ждем продолжения праздника - немцов, макар, парашкин, черножопик

Джокер   12 июля 2014, 21:12   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16 нельзя так думать, пусть живут и зравствуют

Жук тракторист  12 июля 2014, 21:20   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У нее не было детей. Она девственна. Ушла душа неугомонная и хрен с ней.

alili  12 июля 2014, 21:21   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какой ажиотажcheeky...как коршуны слетелись....

Nicol  12 июля 2014, 21:37   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну умерла так умерла- земля ей пухом и не хайте её душу !Все там будем .

Даша  12 июля 2014, 21:51   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да за её высказываия при жизни язык бы отрезать

Spravedlivay  12 июля 2014, 22:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот что значит от русского мужига отказаться...кони двиниш нахрен..yes

Nicol  12 июля 2014, 22:17   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Справи да ну тебя на =..дальше сама знаешь !

Радист  12 июля 2014, 22:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отмучилась

Лектор  12 июля 2014, 22:21   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дебилы... О умерших только хорошо, либо ничего....

Даша  12 июля 2014, 22:31   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда молчим

Инфузория  12 июля 2014, 22:38   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дикая была женщина...Но интересный персонаж...Для психиатрии...

Spravedlivay  12 июля 2014, 22:49   #22
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, преставившагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога, Тя в Троице славимаго, верова и единицу в Троицу и Троицу во единице, православно, даже до последняго своего издыхания исповеда.
Темже милостив тому буди и веру, яже в Тя, вместо дел вмени и со Святыми Твоими, яко щедр, упокой. Несть бо человек, иже поживет и не согрешит; но Ты еси един кроме всякаго греха, и правда Твоя - правда во веки; и Ты еси един Бог милостей и щедрот и человеколюбия; и Тебе славу возсьшаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

suskind  12 июля 2014, 23:04   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это тот человек, который не стеснялся быть самим собой, которого увлекало тупым баранам доказывать, что они тупы и они бараны и зачастую от этого страдал. Это был тот человек который не боялся быть не популярным и быть в меньшинстве. С Новодворской во многом можно было не соглашаться, но то что этот человек явление эпохи- это абсолютно точно. Буквально вчера обсуждал ее личность с коллегой по работе и вот те на...

Инфузория  12 июля 2014, 23:07   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эпоха Новодворской...yes Вы явно ее переоценили...Она реально нестабильна и психически неуравновешенна...

Инфузория  12 июля 2014, 23:09   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

vano56  12 июля 2014, 23:31   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прощай, "КОММУНЯКА"

Nicol  12 июля 2014, 23:42   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
39. низя так- покойся с миром .! Нехристи .

vano56  12 июля 2014, 23:48   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40. Она так говорила о коммунистах.

Nicol  12 июля 2014, 23:51   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кем бы она не была- она усопла ! И всё ....

Nahalka  12 июля 2014, 23:52   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да оставьте тетку в покое, зачем их дергать с того света..

Тонировщик-Автостекла  12 июля 2014, 23:56   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не завидую я ей сейчас...за слова и поступки все ответим

настрадалсум  13 июля 2014, 00:10   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"о покойниках - или хорошо, или ничего"....
здохла злобная тварь, испражняющаяся при жизни на мою Родину.....мир этому праху

Check  13 июля 2014, 02:04   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За ее слова нормальный русский бы удавил ! Сдохла,туда и дорога!

Лектор  13 июля 2014, 08:54   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Все дело в том, что человек умер, а вы кипешуете и орете "сдохла, туда и дорога". Значит человек оставил след и в вашем мозгу. Вы то помрете, никто кроме родных и не почешется даже.

Dilan  13 июля 2014, 09:46   #35
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Лектор#50Гитлер и Бандера тоже имеют место в моей памяти, ночью меня разбуди - я расскажу про них без запинки.
Ты хотел бы память в таком свете? Их еще веками не забудут.
Новодворская называла русских гноем на теле мира, она была права? Ты ее поддерживаешь? У тебя в паспорте на "КО", "ГА(БА)" или на "ИВ" случайно фамилия не кончается?

Лектор  13 июля 2014, 09:55   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
51 Дилан, я говорю лишь о смерти человека, без привязки к персонажу. Говорят же, "о мертвых либо хорошо, либо никак".

Инфузория  13 июля 2014, 11:14   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что мы тогда Гитлера ругаем, он же помер ,бедолага...Давайте вспомним о нем хорошее...

Телка у него ничо была, Ева Браун которая...

Лектор  13 июля 2014, 13:06   #38
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Гитлера да, ругаем... А первое лицо цитирует Гебельса.

Leg  13 июля 2014, 15:40   #39
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
краткий ликбез
О мертвых или хорошо, или ничего - высказывание древнегреческого мудреца Хилона (VI в. до н.э.), причём оно было не окончательной его мыслью по этому поводу, а только началом рассуждения из трёх фраз:

1) «De mortuis aut bene, aut nihil» (О мертвых или хорошо, или ничего).
2) «De mortuis aut bene, aut male» (О мертвых или хорошо, или плохо).
3) «De mortuis — veritas!» (О мертвых - правду!)


Земля стекловатой.

"А теперь - Горбатый!"

Retry  13 июля 2014, 15:58   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давно пора...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029722929000854

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029991865158081